Главная > Медицина

Сегодня «Тольяттинская осень» соберет ведущих ученых страны

19 октября, 09:47 Медицина

Тольяттинская горбольница №5 соберет на форум ведущих учёных из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Оренбурга и Ульяновска.

В 10.00 в стенах Медгородка начнется Межрегиональная научно-практическая конференция «Тольяттинская осень», на которую съезжаются авторитетные специалисты медицины из разных уголков России.

В этом году темой юбилейной X конференции стали «Неотложные состояния в практике многопрофильного стационара». В рамках форума будут обсуждаться вопросы оказания неотложной помощи, а также разбираться особенности интенсивной терапии и анестезии в акушерской, педиатрической и кардиологической практике. На X Межрегиональной научно–практической конференции «Тольяттинская осень — 2017» традиционные заседания семи секций дополнены большим количеством «мастер-классов», возможностью интерактивного общения посредством on-line conference.

На торжественном открытии медицинского форума с приветственным словом выступят: глава администрации Тольятти Сергей Анташев, заместитель министра здравоохранения Самарской области Татьяна Сочинская и другие.

Необходимо отметить, что конференция будет проводиться в 2 дня: 19 и 20 октября.

Григорий Зимин