Главная > Криминальные новости Происшествия

Поругавшись с сожителем, дама из Сызрани пырнула его ножом

20 октября, 09:21 Происшествия

В дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» поступило сообщение от медиков о том, что из квартиры дама, расположенного на улице Декабристов,  доставлен мужчина 1965 года рождения с проникающим ранением  брюшной полости и грудной клетки.  

Сотрудники органов внутренних дел прибыли по адресу, откуда был доставлен пострадавший. Полицейские опросили жильцов соседних квартир для установления возможных свидетелей произошедшего. В ходе работы на месте происшествия сотрудники уголовного розыска изъяли необходимые вещественные доказательства, в том числе и предполагаемое орудие преступления – нож, и  восстановили картину произошедшего.

Накануне между пострадавшим и его сожительницей – местной жительницей 1964 года рождения, произошла ссора. В ходе конфликта мужчина стал  оскорблять женщину. В ответ она несколько раз ударила обидчика ножом. Поняв, что произошло, женщина обратилась к соседям, чтобы те  вызвали скорую медицинскую помощь.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью  2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело.  Ведется следствие.

Григорий Зимин