Главная > Культура
Жителей Тольятти приглашают на «Мульти-шоу»
20 октября 2017, 10:35
Культура

Под таким названием 22 октября в Тольяттинской филармонии для детей и их родителей пройдет веселое музыкальное представление.
Ребята отправятся в увлекательное путешествие в Страну Мульти-Пультию, где правят мудрый Король (Игорь Супрунов) и капризная Принцесса (Ольга Епихова), а Веселые скоморохи безудержно развлекают народ.
Солисты Юлия Кочева, Роман Аббасов, Александра Одинцова и Русский оркестр под управлением Василия Кормишина исполнят любимые мелодии из мультфильмов «Летучий корабль», «Маша и Медведь», «Фиксики», «Дикие гитары», «Паровозик Букашка» и многие другие.
Начало концерта в 12.00
Григорий Зимин
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
