Главная > Происшествия
Спасатели Самарской области провели две эвакуации по воде
23 октября 2017, 15:11
Происшествия

22 октября спасатели Поисково-спасательного подразделения «Центральная» провели две эвакуации пострадавших из села Рождествено.
Как сообщает ПСС Самарской области, в 18.20 помощь потребовалась женщине 1935 года рождения. В результате падения она получила закрытый перелом ключицы. Для эвакуации пострадавшей был направлен спасательный катер. В 19:10 пострадавшую доставили на спасательную станцию и передали врачам скорой медицинской помощи. Второй вызов поступил в 19.25. Срочная госпитализация требовалась девятидневному мальчику. В 20.20 ребенка в сопровождении родителей на территории спасательной станции передали бригаде врачей скорой медицинской помощи. В спасательных работах по эвакуации задействовано два спасателя.
Григорий Зимин
Лента новостей
17.06 Спорт
Segway Powersports укрепляет свои позиции в европейских гонках, представив модель Super Villain SX20T на ралли-рейде Hellas
16.06 Общество
В Москве состоялось заседание круглого стола на тему «От конкуренции к объединению: стратегия созидательного развития общества»
15.06 Спорт
Hisense отмечает старт чемпионата мира по футболу FIFA World Cup 2026 инновациями в области технологий RGB MiniLED
12.06 Экономика
Директор по инвестициям E Fund HK, Global Equity Джефф Ли (Jeff Li) выделяет «три фундаментальных сдвига» на конференции Bloomberg Invest Hong Kong 2026
