Маргарита Камаева — чемпионка России в олимпийских классах яхт

24 октября, 15:03 Спорт

В Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» завершились гонки главной регаты страны в олимпийских классах.

По информации управления физкультуры и спорта, в день заключительных стартов «медальные» гонки проводились в классах, где на чемпионате России выступали десять и более участников.
Спортсменка тольяттинской СДЮСШОР «Жигули» Маргарита Камаева стала чемпионкой страны в классе «49-й FX». В классе «49-й» Кирилл Ельчанинов занял 5 место, а в классе «Финн» наши парни показали следующие результаты: Алексей Кольцов – 16 место, Виталий Куваев – 17 место, Илья Калашников – 25 место.
Чемпионат России-2017 завершен, итоги — Чемпионат России – это самый главный старт. Он не может быть не ответственным. К тому же регата является отборочной в сборную страны. Наши яхтсмены в этой регате показали хороший результат.