Главная > Статьи партнёров

IP телефон: широчайший спектр возможностей

24 октября, 16:32 Статьи партнёров

Помимо существенной экономии, владельцы IP телефонов получают множество функциональных свойств оборудования. Прежде всего стоит отметить наличие автоответчика. Если вы не сможете подойти к телефону, устройство выдаст позвонившему заранее записанное голосовое сообщение. По приходу домой, вам будет также будет доступна оставленная запись. Помимо этого, стоит отметить перевод вызова. Увидев номер, вы можете мгновенно перевести на свой любой телефон: как мобильный, так и стационарный. IP телефон обеспечивает удобный разговор между несколькими абонентами путем функции ожидания вызова. Если во время диалога, он заметит что ему звонит еще один человек, владелец такой техники может поставить на паузу текущий разговор и ответить на второй входящий звонок.

Отдельно отметим реализацию переадресации. В данном случае она выполняется в трех вариациях: перенаправление на заданный номер всех входящих звонков, переадресация по сигналу занято и в случае неответа на звонок. Поэтому, в случае занятости основного номера, вы сможете принимать звонки на мобильном устройстве или любом другом стационарном устройстве. Также IP телефоны позволяют увеличить удобство эксплуатации путем программирования кнопок. Это крайне удобно, поскольку вы сможете одним нажатием кнопки можете открыть записную книгу, вызвать другого абонента или войти в трансфер. Стоит ли говорить, что такая функциональная возможность обеспечит существенную экономию времени при использовании инновационного устройства.

Загруженный рабочий график рано или поздно оборачивается такими моментами, когда человек попросту не может подойти к телефону. В данном случае, чтобы абонент не тратил свое время на пустые звонки, реализован режим «не беспокоить». Во время набора номера он услышит соответствующий сигнал, поэтому поймет что сейчас вы не можете разговаривать.

Рекомендации по выбору IP телефона

 
Перед тем, как определиться с подходящей моделью, настоятельно рекомендуется определиться с итоговым бюджетом. Выделив в этом диапазоне несколько главных конкурентов, вы сможете правильно выбрать устройство. К примеру IP телефон Panasonic — является оптимальным решением для частного пользования. Он сочетает доступную цену, внушительный функциональный спектр и надежную реализацию корпуса. Следовательно, отдавая предпочтение технике данного производителя, вы при оптимальных финансовых затратах обеспечите максимально удобную, стабильную и экономную связь как для внутренних, так и внешних звонков.

Теги