Главная > Статьи партнёров

Индивидуальное обучение в Центре Биржевых Технологий: отзывы

26 октября, 22:55 Статьи партнёров

Учебные занятия в больших группах не всегда являются оптимальным способом донесения информации, поскольку педагогу тяжело учесть особенности всех учащихся и физически уделить внимание всем, кто нуждается в пояснении материала. Индивидуальный подход более эффективен, особенно, если речь идёт о сжатых сроках обучения. Среди услуг Центра Биржевых Технологий – крупнейшей сети учебных заведений в Украине, обучающих трейдингу – есть индивидуальные занятия, и сегодня эта форма взаимодействия наставника и учащегося пользуется у молодых инвесторов наибольшим спросом.

cbt-9.jpg

Репетитор по инвестированию

 
Подобно репетиторству, индивидуальная работа с начинающим трейдером позволяет полностью подстроиться под его требования, учесть его текущий уровень знаний, выбрать комфортный темп обучения и т. д. ЦБТ располагает опытными педагогами, способными следовать той форме изложения информации, которая выбирается клиентом:

  • живые индивидуальные занятия,
  • онлайн-обучение (дистанционное),
  • мастер-классы.

 
В отзывах о Центре Биржевых Технологий можно найти очень яркие комментарии, авторы которых указывают на позитив, доброжелательность и, конечно, высокий профессионализм наставников центра.

cbt-10.jpg

О гарантиях качества курсов

 
Выбирая педагога для индивидуальных занятий, не будет лишним ознакомиться с биографией всех спикеров компании. Сделать это можно на сайте Центра Биржевых Технологий, а также в многочисленных публикациях и отзывах о ЦБТ, которые размещаются на форумах и крупных информационных порталах. Так, на http://gordonua.com/news/pr/centr-birzhevyh-tehnologiy-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov-istoriya-i-dostoinstva-kompanii-202932.html вы узнаете многое об истории школы трейдинга и её наиболее известных выпускниках. Также не забудьте уделить внимание рекомендациям участников масштабных конференций и семинаров, которые CBT Center регулярно организует на базе своих многочисленных филиалов.

Полученная из открытых источников информация и станет наиболее весомым доводом в пользу ЦБТ и его образовательных продуктов. Заручившись поддержкой столь крупной компании в самом начале своего пути, трейдер всегда может рассчитывать на помощь специалистов центра в дальнейшей работе и даже трудоустройство: компания ведёт не только обучающую деятельность, но и торгует на биржах силами своих педагогов и наиболее талантливых выпускников.

Теги