Главная > Статьи партнёров

B2B-Korall – все, что нужно для офиса

27 октября, 21:48 Статьи партнёров

Ни одно предприятие не может полноценно работать без канцелярских товаров. Да, именно ручки, бумага, папки, доски для презентаций и другая мелкая канцелярия делают работу сотрудников комфортной. Но есть еще один непопулярный аспект организации офисной жизни – это хозтовары.

Когда мы открывали офис, то столкнулись с проблемой покупки хозяйственных товаров – какие хозтовары нужны в офис, в каком количестве и какого качества? Все вопросы были решены несколькими щелчками мыши, когда мы заказали хозтовары для офиса по ссылке в магазине B2B-Korall.

хозтовары для офиса

B2B-Korall – от оргтехники до веников

 
Девиз магазина звучит, как «Больше, чем канцтовары», и это чистейшая правда. В нем можно приобрести все товары, которые необходимы для полноценной жизни офиса:

  • Техника для офисов, оргтехника, компьютерная техника;
  • Принадлежности для презентаций;
  • Канцтовары – выбор настолько огромен, что можно подобрать необходимое в соответствии с фирменным стилем компании;
  • Хозяйственные товары – принадлежности для уборки, бытовая химия, одноразовая посуда;
  • Сувенирная продукция – для коллег и клиентов;
  • Чай, кофе, соки, вода, печенье и конфеты – все, что способно скрасить трудовые будни.

 
Помимо товаров, магазин предлагает услуги заправки картриджей, печать полиграфии, изготовление сувениров с лого компании. Магазин https://b2b-korall.com.ua/ стал настоящей находкой, ведь это так здорово, когда можно купить все необходимое сразу и в одном месте.

В числе неоспоримых преимуществ – быстрая и бесплатная доставка. Наш заказ, как правило, выше 500 грн., – порога, по достижении которого за доставку не нужно платить. Это очень выгодно! Еще немаловажное преимущество – возможность возврата товара в течение 14 дней, если тот окажется некачественным. За год покупок в B2B-Korall возвратов еще не случалось, но сама возможность вселяет доверие и служит гарантией.

Как выбирать качественные офисные товары?

 
На канцелярию приходится львиная доля расхода в бюджете «для жизни офиса», поэтому качество продукции не может не волновать. Открою секрет – делайте покупки B2B-Korall и не беспокойтесь о качестве. Другое дело, как продлить жизнь офисным принадлежностям? Здесь я могу дать несколько советов.

Чтобы блокноты, стикеры, тетради не изнашивались раньше времени, купите специальные папки и подставки. Ручки, маркеры и карандаши лучше сразу закупать упаковками, что бы ни говорили другие. В интернете советуют покупать ручки мелкими партиями, потому что они могут засохнуть. Так говорят те, кто не работал в офисе. Ручки заканчиваются так быстро, что даже при черепашьей работе они не засохнут.

Обеспечьте клинера всем необходимым инвентарем – губками и тряпками для разных поверхностей, веником, швабрами, различными моющими средствами. Так все принадлежности и средства будут расходоваться по назначению. Их срок службы станет дольше.
 
 

Теги