Главная > Общество Рекомендуем

МФЦ Тольятти снова лучший в регионе

31 октября, 11:32 Рекомендуем

В Самаре состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России».

Тольяттинский МФЦ одержал победу в двух номинациях. В номинации «Лучший МФЦ Самарской области» победителем было признано отделение МФЦ №2 по Автозаводскому району. В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ Самарской области» победу одержала Екатерина Павлова, инспектор 1 категории отдела приема документов отделения МФЦ № 2 по Автозаводскому району.

На аппаратном совещании в горадминистрации глава города Сергей Анташев отметил, что наш МФЦ уже в третий раз становится лучшим на региональном уровне. Необходимым условием конкурса является наличие реализованного проекта. В этом году в качестве проекта были представлены результаты деятельности МФЦ по повышению поступлений в бюджет города с использованием МИС «Земельные участки», а также по информированию заявителей о налоговой задолженности. Теперь МФЦ Тольятти будет представлять Самарскую область на Всероссийском конкурсе.

За высокие профессиональные достижения и за одержанную победу Анташев вручил Почетную грамоту городской администрации директору учреждения Олесе Коротиной и Екатерине Павловой.

Григорий Зимин