Главная > Общество

Сегодня станут известны имена «Достояния Губернии»

1 ноября, 14:10 Общество

1 ноября со сцены Самарского академического театра оперы и балета объявят имена победителей первого конкурса «Достояние Губернии».

Конкурс проводится при поддержке Правительства региона, организаторами выступили Общественная палата Самарской области и телерадиокомпания «Губерния». Проект собрал сотни компаний и организаций. Лучших определяли в десяти номинациях, которые охватывают практически все сферы жизни региона: промышленность и сельское хозяйство, наука и образование, предпринимательство, малый и средний бизнес, экология, связь и коммуникация, культура, медицина. Однако больше всего желающих побороться за почетное звание в номинации «Бренд региона». За время конкурса в редакцию ТРК «Губерния» поступило свыше 150 заявок. Вступить в конкурентную борьбу мог каждый. Главными условиями для участия стали вклад в развитие Самарской области, открытость и стаж работы на территории региона не менее трех лет.

Финалистов определял экспертный совет, в состав которого вошли руководители профильных министерств, общественники, представители телерадиокомпании «Губерния».

Прямая трансляция церемонии награждения начнется 1 ноября в 17.00 в эфире телеканала “Губерния”, а так же в сообществах телерадиокомпании в социальных сетях и на сайте www.guberniatv.ru.

Григорий Зимин