Главная > Статьи партнёров

ООО «ТАКТ». Металлопрокат с высокими характеристиками по доступным ценам

1 ноября, 13:44 Статьи партнёров

ООО «ТАКТ» лидирует на рынке Украины по части реализации металлопроката уже более двадцати лет. Компания продолжает динамично развиваться, демонстрируя всё новые и более совершенные методы изготовления металлопроката и технологии.

Задача ООО «ТАКТ» — обеспечить высококачественным металлопрокатом как украинский рынок в целом, так и каждого отдельно взятого клиента, для чего бы ему ни понадобилсь качественная сталь.
Компания ориентируется на долгосрочное сотрудничество с партнёрами и длительные взаимоотношения, выгодные для обоих сторон. Со своей стороны, ООО «ТАКТ» гарантирует прогнозируемо высокое качество изделий и внимание к каждому клиенту – будь то частное лицо или предприятие.

ООО «ТАКТ»

Собственная схема контроля качества изделий с применением профильного современного оборудования, доставленного из стран Европы позволяет производить товар, полностью удовлетворяющий требованиям даже самого взыскательного клиента и сводить риск производственного брака к абсолютному минимуму.

Представительства компании ООО «ТАКТ» расположены в крупных городах Украины – Киев, Харьков, Днепр. К тому же, предприятие обладает собственным автопарком, что позволяет ей доставлять металлопрокат в любых количествах во все регионы страны и в любой город – по адресу строительного объекта заказчика.

На сегодняшний день ООО «ТАКТ» является крупнейшим металлосервисным предприятием Украины и безусловным лидером продаж. Какой бы вам ни потребовался тип металлопроката и форма изделий – вы получите их в лучшем виде в рекордно короткие сроки. В наличии – все сертификаты, подтверждающие качество изделий.

В ООО «ТАКТ» трудятся только специалисты с большим опытом работы, готовые оказать поддержку клиентам на всех этапах покупки металлопроката. В перечень услуг компании входит бесплатное консультирование клиентов, полная информационная поддержка, нарезка металла, подбор товара, фасовка, оперативная доставка, упаковка, экспедирование и многое другое.

Доверяя ООО «ТАКТ» вы полагаетесь на знатоков своего дела, и продукция вас ни в коем случае не разочарует. Узнать больше о деятельности компании, ценах и условиях реализации стали вы можете на официальном сайте предприятия: http://taktmetal.com/
Звоните по номерам, указанным на сайте или оставляйте заявку – с вами свяжется менеджер отдела продаж, который поможет решить все организационные вопросы покупки и получения металлопроката.

Теги