Главная > Статьи партнёров

Чем заняться во время отдыха в Паттайе

2 ноября, 00:24 Статьи партнёров

Отправившись на отдых в Таиланд не забудьте посетить Паттайю. Этот небольшой курортный городок идеально подойдет для туристов с различными предпочтениями. И если вы не знаете, чем заняться во время отдыха на этом курорте, то идеи можно найти в этой статье.

Паттайя

Поход на тайский бокс

 
Во время отдыха в этом курортном городке обязательно посетите одно из соревнований по тайскому боксу. Приобрести билет на такое мероприятие, можно перейдя по ссылке http://vip-pattaya.ru/tour/?tour_types=50&page=0, его стоимость достаточно низкая и поэтому каждый турист может позволить себе такую покупку.

Жареные насекомые

 
Даже если у вас такие экзотические блюда вызывают отвращение, все же рекомендуем их попробовать и возможно вам, что-то понравится. Многие туристы отдают предпочтение жареным скорпионам, которые по вкусовым качествам напоминают раков из наших рек. Если вы не являетесь брезгливым человеком, то можно также попробовать кузнечиков и личинок, которые по утверждениям местных жителей очень полезны для здоровья.

Развлечения на воде

 
Этот курорт очень часто выбирают любители экстремальных видов спорта на воде, также здесь имеется множество водных развлечений. Использование различных водных аттракционов здесь стоит очень дешево.

Тайский массаж

 
Побывав в этом городе, обязательно посетите один из местных массажных салонов. Говорить о пользе тайского массажа можно до бесконечности и в то же время эта процедура очень дешевая. В нашей стране такие массажные процедуры, как предложены здесь, имеют очень высокую стоимость. В некоторых случаях для массажа совсем не обязательно посещать один из массажных салонов, ведь массажисты со столами стоят возле пляжей. Используя такую услугу, вы сможете еще больше сэкономить.

Закупите деревянные сувениры

 
Этот курорт славится огромным количеством сувенирных лавок, где можно приобрести сувениры из дерева. Из дерева здесь делают все что угодно: тарелки, вазы, столовые приборы и так далее. Использовать такие сувениры можно в качестве элемента украшения для интерьера.

Покупка косметики местного производства

 
Также, как и другие товары, тайская косметика отличается большой дешевизной. Для приобретения качественной косметики рекомендуем посещать сетевые магазины. В местных магазинах можно найти такую же тайскую косметику, которая в нашей стране стоит в несколько раз дороже.
 

Теги