Главная > Статьи партнёров

Как интерпретировать гроб во сне

31 октября, 21:01 Статьи партнёров

Каждый сонник говорит о том, что увидеть гроб во сне означает изменение отношений с человеком, который занимает определенное место в Вашей жизни. Однако следует понимать, что он может присниться не только в рамках предзнаменования событий, но и быть частью кошмара.

В связи с этим, следует отметить для себя определенные черты сна: в гробу был покойник или живой человек, он был пустым, закрытым или черным, был виден лишь какой-то его элемент или он (астеризм «Гроб Иова») являлся частью созвездия Дельфин (прямоугольник из 4-х главных звезд в нем).

Кошмарный сон
Источник изображения: http://www.allwomens.ru

Покойник в гробу

В данном случае сон имеет два значения. Если покойник Вам знаком, то значит, вскоре Вы встретите человека, который когда-то являлся важной частью жизни, но все закончилось не очень хорошо (например, несчастная любовь). К счастью или горю, но судьба сведет Вас вновь. Если же снится незнакомый человек, то значит, возможна встреча с тем, кому Вы небезразличны – от тайного недоброжелателя до поклонника, который раньше не решался даже заговорить.

Отдельный элемент гроба

Например, когда во сне фигурирует крышка гроба, то это говорит о том, что Вы стараетесь закрыться от человека, который проявляет к Вам интерес.

Живой человек в гробу

Подобный сон является своего рода советом о том, что необходимо пересмотреть свое ближайшее окружение и отношение к ним. Возможно, у Вас постоянно не хватает на них времени или Вы уделяете мало внимания их нуждам и проблемам. Это может привести к потере близких и дорогих людей, о которой Вы потом будете сожалеть. Обычно здесь имеются в виду родственники: мать, отец, брат, сестра, бабушка или дедушка.

Пустой гроб

Такой сон говорит о том, что в скором времени Вы расстанетесь с очень близким человеком, и виноватым в этом буду считать Вас. Если Вы состоите в отношениях, то поговорите со своей второй половиной. Возможно, и вправду существуют какие-то проблемы, которые до этого не были заметны или на которые просто не обращалось внимания. Может быть, разговор позволит все наладить или же расставить все по своим местам. Иногда бывает, что гороскоп был прав, и Вы просто не подходите друг другу.

Закрытый гроб

Данный сон символизирует о везении, то есть совсем скоро из Вашей жизни уйдет тот человек, который плохо на нее влияет или всеми силами старается ее испортить, наговорить на Вас.

Лунный календарь толкует подобные сны по-разному, все зависит от того убывающая или восходящая была луна в тот момент, когда приснился гроб, а это не всегда возможно проверить с точностью 100%.

Теги