Главная > Общество
В Тольятти прошли митинги, посвященные Дню Победы
5 мая 2012, 13:37
Общество
Накануне в Тольятти прошли торжественные митинги у памятника ветеранам войны возле 78-й школы в 14-м квартале Автозаводского района и в сквере возле бюста маршалу Жукову в 11-м квартале.
Как сообщает ИС «Тольятти-Новости», мэр города, выступая на этих мероприятиях, сказал, что отмечаем праздник Победы мы всегда с противоречивыми чувствами. С одной стороны, радостна победа, а с другой стороны – слишком дорогой ценой она нам досталась.
На митинге в сквере Георгия Жукова Сергей Андреев поинтересовался у многочисленных детей младшего школьного возраста, все ли мальчики и девочки понимают, по какому поводу здесь собрались. Дружное «да!» было ему ответом.
Александр Киров
Лента новостей
3.05 Культура
Международный день джаза 2026 завершился грандиозным концертом звезд мирового уровня в Чикаго
3.05 Общество
Фильмы о текстильных отходах и циркулярности в текстильной промышленности в сериале «Fashion Redressed»
29.04 Экономика
Компания Dahua Technology опубликовала ESG-отчет за 2025 год — Продвижение устойчивого развития с помощью цифрового интеллекта
