Главная > Статьи партнёров

Плюсы использования зимней обуви GRISPORT

8 ноября, 22:26 Статьи партнёров

Обувь итальянского производства GRISPORT, представленная на сайте https://grisport.com.ua/, пользуется большой популярностью во всем мире. А все благодаря ее надежности, долговечности и отличным эксплуатационным характеристикам.

Если вы желаете приобрести качественную мужскую или женскую зимнюю обувь, то рекомендуем обратить внимание на изделия от этого производителя. Высокие эксплуатационные характеристики обуви достигаются за счет использования уникальных фирменных технологий в процессе производства. Далее мы рассмотрим популярные технологии, которые использует производитель в процессе производства.

GRISPORT
Источник изображения: https://mebo.com.ua

Подошва Vibram

 
В конструкции такой обуви предусмотрена подошва Vibram. Благодаря такой подошве достигается не только долговечность изделия, но и высокий уровень комфорта, даже при эксплуатации в неблагоприятных погодных условиях. Высокие эксплуатационные качества достигаются за счет того, что подошва сделана из высококачественной каучуковой смеси. В зависимости от вида спорта или активного отдыха, для которого предназначена такая обувь, конструкция подошвы может отличаться.

Мембранная структура

 
Благодаря использованию технологии Gritex, производителю удалось достигнуть особой мембранной структуры. Это надежно защищает изделие от проникновения влаги. Но даже если вода попадет во внутреннюю часть обуви, она там долго не будет задерживаться благодаря специальным микропорам, отвечающим за ее отвод. Поэтому во время использования такой обуви даже в очень сырую погоду вы сможете избежать простуды, поскольку ваши ноги будут постоянно находиться в тепле, независимо от условий использования.

Высокий уровень комфорта и качества изготовления

 
Если вы планируете приобрести себе обувь для занятия спортом, то рекомендуем обратить внимание на линейку, выполненную по технологии Ergo-flex. Она имеет превосходную гибкость и хорошие эксплуатационные качества. Но главной особенностью обуви этой линейки является то, что она способна адаптироваться под любые формы ног, что делает ее идеальной для занятия спортом.

Подошва Active

 
Для активного использования обуви в городских условиях, рекомендуем обратить внимание на линейку, где используется подошва Active. Такая обувь считается наиболее универсальной. Благодаря тому, что такая подошва имеет амортизацию, обувь в которой она используется идеально подойдет для долгой ходьбы.
 

Теги