Главная > Образование Общество

В проекте ЦДМ-online примет участие блогер Берсик

17 ноября, 07:20 Общество

Интерактивная школа «ЦДМ-ONLINE» от Центрального Детского Магазина на Лубянке в Москве снова порадует своих посетителей. На этот раз маленькие и не только зрители видеоканала Youtube познакомятся вживую с очаровательной Берсик (Наталья Берсенева).

Этот популярный видеоблогер с миллионами подписчиков расскажет зрителям о своем хобби – коллекционировании кукол и прочих игрушек. И что не менее важно – даст советы детям и подросткам по теме создания и ведения своего канала, съемочном процессе, выборе материала и т.д. Гостей в атриуме ЦДМ также ждет автографы на арт-открытках от Берсик, совместная фотосессия и подарки от ЦДМ. Ну а те поклонники забавной девчонки, кто не попадет на очередной «урок», сможет увидеть его в соцсетях. Кстати, наблюдать за общением с кумиром смогут все посетители ЦДМ благодаря развешанным повсюду экранам. Встреча пройдет 18 ноября в 14.00.

Для «ЦДМ-ONLINE» это уже третий герой из цикла популярных видеоблогеров. Первыми стали AnnyMay и Саша Спилберг. Во встречах с ними принимало участие более 5 тысяч детей, сообщила «Комсомольская правда». Как отметила советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент» (собственник ЦДМ на Лубянке) Ирина Бурдельная, проект «ЦДМ-ONLINE» призван содействовать популярным интернет-героям и зрителям во взаимном творческом общении. Он стал чрезвычайно востребован и имеет самые благожелательные отклики не только от детей, но и их родителей.

Григорий Зимин