Главная > Статьи партнёров

Богатый урожай от Агроксим

3 декабря, 15:20 Статьи партнёров

Я владелец крупного фермерского хозяйства и для меня очень важно качество и количество урожая. Я потратил не один год на поиски поставщиков семян, удобрений и агрохимии надлежащего качества.

В прошлом году большое количество выращиваемых культур у меня пострадало от насекомых. Но я заметил, что поля в соседнем товариществе остались неповрежденными. Навёл справки и узнал, что они покупают защиту от насекомых на сайте https://agroxim.net/catalog/insekticidy.

Урожай овощей

Второй год сам пользуюсь инсектицидами от Agroxim и очень доволен результатом. На сайте представлены несколько видов эффективных средств для защиты урожая от насекомых:

  • опрыскиватели;
  • фумигаторы;
  • опыляющие устройства;
  • протравители и другие.

 
Зерновые культуры и корнеплоды на моей территории надёжно защищены от вредителей, а также их личинок и яиц.

Борьба с сорняками

 
Не менее существенный вред, чем насекомые, урожаю причиняют сорняки. Оказалось, что в ассортименте Agroxim есть действующие препараты и на этот случай. По ссылке https://agroxim.net/catalog/gerbicidy я нашёл большой выбор гербицидов, которые помогли мне справиться с вредоносными растениями.

По типу воздействия гербициды делят на следующие виды:

  • почвенные: разрушают корневую систему растения;
  • контактные: действуют через листья и стебли сорняка;
  • системные: влияют на сосудистую систему.

 
Сорняки на участках с насаждениями поглощают влагу, а значит снижают не только количество, но и качество урожая. Химические препараты гербициды работают быстро и охватывают на обширных территориях, обеспечивая здоровье растений и корнеплодов.

Все препараты магазина сертифицированы и гарантировано окажут эффект.

Семена для посева

 
Порадовали качеством и семена подсолнечника у компании Agroxim. На Украине эта масличная культура очень широко используется, поэтому важно получить высокую урожайность.

На сайте представлено множество сортов подсолнечника, различных по сроку созревания, высоте, форме семян и прочим характеристикам. О каждом сорте можно найти подробную информацию, подобрать желаемые параметры.

Преимущества покупки семян у данного поставщика:

  • устойчивость к заболеваниям;
  • высокое содержание полезных веществ;
  • демократичные цены;
  • равномерное созревание растений.

 
Особенно хочется отметить удобную форму заказа и доставки товара. Нет необходимости тратить время на поездки в офис компании и долгие переговоры. Менеджеры компании быстро реагируют на заявку и в кратчайшие сроки оформляю доставку.

Для любого крупного хозяйства важно обезопасить свой урожай от рисков его уничтожения. С компанией Agroxim фермер может спать спокойно.

Константин Ермаков

Теги