Главная > Статьи партнёров

Как купить биткоины через яндекс деньги

6 декабря, 16:33 Статьи партнёров

Хотите узнать, как купить биткоины через Яндекс Деньги? В данной статье будет приведено несколько актуальных способов, при помощи которых вы сможете осуществить нужную денежную операцию.

Дело в том, что каждый из ниже представленных методик имеет свои недостатки в виде рисков. С ними вы сможете легко справиться, если заранее ознакомитесь, ведь тот, кто владеет информацией, будет полностью вооружен и подготовлен ко всем форс-мажорным ситуациям. В данной статье представлены самые популярные и востребованные по отзывам пользователей варианты.

биткоины через Яндекс Деньги
Источник изображения: http://www.thedailystar.net

На данный момент существует всего три способа получить биткоины, заплатив за них Яндекс.Деньгами.

  • Обмен у частных лиц.
  • Обмен на специализированном сервисе.
  • Обмен на бржах.

 
Обмен у физического лица происходит на полном доверии обеих сторон. Обычно найти желающих продать биткоины можно на специализированных форумах, посвященных криптовалютам.

Существенный недостаток процедуры — наличие огромного количества мошенников. Чтобы не отдать свои деньги без получения биткоина, можно нанять гаранта сделки. Часто они обитают на тех же ресурсах, и берут небольшой процент за свои услуги. Также не лишним будет узнать о репутации выбранного обменщика.

Услуги биржи также облагаются процентом, но здесь риск остаться без желаемой криптовалюты практически отсутствует. При этом, вы можете оперировать довольно большими суммами. Из минусов отмечается долгий процесс обмена — он может занимать от 24 часов, и более. Многие биржи не работают в выходные и праздничные дни.

Самым распространенным, быстрым и безопасным способом покупки биткоина на Яндекс. Деньги считается интернет-обменник. Здесь вы сможете также обменять и крупные суммы, и не опасаться большого процента. Из-за великого множества подобных ресурсов, конкуренты стараются сделать свою комиссию как можно меньше. А также предлагают выгодные условия для своих клиентов. Вам остается выбрать наиболее оптимальный сервис, и воспользоваться им.

Итоги

 
Сделать вывод, где лучше покупать криптовалюту, в частности биткоин за Яндекс. Деньги, не трудно. На любом ресурсе вы сможете найти подробную информацию о каждом процессе, а при желании обратиться в службу поддержки за консультацией. Лучше обращаться к проверенным временем и репутацией сайты или форумы, чтобы точно не попасть в руки обманщиков, и не потерять свои средства бесследно.

 

 

Теги