Главная > Статьи партнёров

Аренда коттеджа на Новый год

14 декабря, 19:00 Статьи партнёров

В приближении Нового года все мы задумываемся о месте проведения праздников. Ведь каждому из нас хочется выбраться за пределы привычной квартиры и даже родного города. Но многих останавливает материальная сторона вопроса. Все знают, что любая поездка требует денег на дорогу. Кроме того, приезжая куда-либо, приходится платить за дорогую гостиницу, не имея гарантии, что отель оправдает вложенные в него средства.

Если вы тоже придерживаетесь таких мыслей, можете смело отбросить их и планировать предстоящие праздники. Ведь мы предлагаем вам очень удобный, выгодный и интересный вариант — отдых на туристической базе «Петяярви». Предоставляемые нами условия в корне отличаются от всего перечисленного выше. Поэтому вы сможете хорошо отдохнуть, насладиться комфортом турбазы и красотой ее окрестностей и заплатить за все это умеренную цену.

аренда коттеджа на Новый год

Причем сэкономите вы не только на дороге, но и на проживании на территории базы отдыха. Если вас интересует аренда коттеджа на Новый год, мы расскажем вам, почему «Петяярви» — это лучший вариант для отдыха во время праздников.

Где снять коттедж на Новый год недорого?

 
Выбирая нашу турбазу для своего отдыха, вы выгодно сэкономите на дороге. Ведь это место находится в Ленинградской области. От СПб до него можно доехать на автомобиле примерно за час. То есть, вы не потратите много денег и времени на дорогу. Если у вас нет машины, вы сможете доехать к нам на поезде и затем преодолеть пешком небольшую дистанцию по красивому лесу. Сама база отдыха находится возле одноименного поселка в Приозерском районе. Соответственно, вы легко найдете наши координаты.

Экономичность отдыха отразится не только на переезде, но и на проживании в коттедже. Ведь наша турбаза предлагает гибкие тарифы для отдыхающих. Они зависят от дней недели и длительности аренды. За более подробной информацией вы можете обратиться к нашему консультанту.

Заплатив деньги за аренду, вы получите все необходимое для приятного времяпрепровождения:

  • Теплый дом на шесть человек.
  • Санузел с постоянным водоснабжением.
  • Незаменимую бытовую технику.
  • Постельное белье.
  • Благоустроенную территорию.

 
Вы будете наслаждаться окружающими пейзажами, гулять в лесу, у реки и у озера, делать фото, кататься на лыжах и принимать участие в любых других развлечениях. Для этого нужно лишь арендовать коттедж и спланировать предстоящую поездку.

Теги