Главная > Статьи партнёров

Центр косметологии в СПб

14 декабря, 19:05 Статьи партнёров

Всегда выглядеть красиво — один из жизненно важных принципов каждой женщины. Поэтому все представительницы прекрасного пола стараются уделять свободное время домашним косметологическим процедурам и посещению салонов красоты. Но некоторые проблемы невозможно решить обычными масками и аппликациями. Например, врожденные дефекты или признаки старения. В этом случае поможет только вмешательство специалиста. Такие специалисты-косметологи работают в клинике «АртМедиЯ». Они ежедневно используют современные методики омоложения лица и тела, а также исправляют разные косметологические дефекты.

омоложение лица

Какие услуги мы оказываем?

 
Наш центр косметологии в СПб консультирует пациентов и назначает им оптимальные способы устранения существующих проблем. Например, у нас вы можете:

  • Пройти контурную пластику носогубной складки. С возрастом носогубная складка становится более глубокой и грубой. Разгладить ее можно лишь с помощью современных косметологических методов и только в кабинете у врача.
  • Сделать контурную пластику губ. Если вам не нравится форма ваших губ, их объем, наличие мелких морщинок и прочие дефекты, пройдите контурную пластику и получите желаемый результат.
  • Разгладить мимические морщины. Они расположены на лбу, в уголках глаз и возле губ. Проведение процедуры возможно без хирургического вмешательства и долгого реабилитационного периода.
  • Удалить капилляры и сосудистые звездочки на лице и теле. Манипуляция выполняется с помощью лазера и не оставляет на коже никаких следов.
  • Избавиться от целлюлита. Давно известно, что целлюлит не связан с лишним весом. Его развитию способствует нарушение оттока лимфы от тканей. Чтобы целлюлит исчез, нужно возобновить лимфоток в гипертрофированных тканях. Мы это делаем с помощью прессотерапии и специальной аппаратуры.
  • Выполнить профессиональную чистку кожи.
  • Сделать лифтинг век. Как и губы, веки с возрастом теряют свою упругость. Они образуют некрасивые складки, из-за которых даже меняется разрез глаз. Наши специалисты могут вернуть молодость вашим векам или придать им выбранную вами форму.

 
Эти и другие процедуры можно заказать в нашей клинике в СПб. Врач изучит состояние вашего здоровья и назначит допустимые манипуляции. После их проведения он даст рекомендации относительно правильного образа жизни, питания и эффективных способов укрепления здоровья.

Теги