Главная > Культура

Gremmy приехала в Москву в честь «Песни года»

19 декабря, 03:51 Культура

Привезти экспонаты из музея одной музыкальной премии, чтобы поздравить тем самым другую – такая идея родилась в голове Михаила Гуцериева и Игоря Крутого.

Известные на весь мир костюмы и бриллиантовую перчатку Майкла Джексона, наряды Шер и Мадонны, платья Уитни Хьюстон, гитары рок-монстров Эдди Ван Халена, Адриана Смита и Ричи Блэкмора с автографами и много другое привезли в «Смоленский Пассаж» Москвы.

Первыми с экспонатами ознакомились друзья и коллеги Гуцериева – Валерия и Иосиф Пригожин, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш, Николай Расторгуев.

Бизнес – не главное в жизни Гуцериева. В этом году в очередной раз ему была вручена награда на конкурсе «Песня года». Прозвучали 12 его произведений, исполненных Григорием Лепсом, Ани Лорак, Полиной Гагариной, Натали, Стасом Михайловым и другими признанными артистами. Национальной премии лучший поэт-песенник России и посвятил выставку об истории мировой музыкальной Gremmy.
Тем самым он сделал подарок и меломанам – посетить выставку до 4 февраля 2018 года в «Смоленском Пассаже» сможет любой желающий.