Главная > Общество

«РТ-Инвест» поработает над озеленением территорий

19 декабря, 20:16 Общество

«Дочка» ГК «РТ-Инвест» в лице АГК-1 обеспечит озеленение для расположенного в Московской области Наро-Фоминского района. Работы по высаживанию 16 гектар деревьев начнутся весной будущего года. Об этом, сообщает ТАСС.

В оперативном комментарии к актуальной новости генеральный директор «РТ-Инвест» Андрей Шипелов заявил, что каждый из проектов группы компаний направлен на улучшение экологической обстановки в РФ. Управленец заверил общественность, что во время возведения необходимой инфраструктуры для реализации таких проектов будут приложены все возможные усилия для того чтобы не нанести ущерб экологии.

В свою очередь, руководитель Наро-Фоминского г.о. Роман Шамнэ заявил, что инициатива группы компаний «РТ-Инвест» поможет Наро-Фоминскому району стать более зеленым за счет облагораживания его парков и садов. Необходимо на совместной основе определить, где озеленение будет более актуальным. Он выразил надежду, что местные жители и районные экологические сообщества окажут максимальное содействие в формировании карты будущих зеленых насаждений.