Главная > Актуальные темы Общество

Для представленных на конкурс игрушек потребовались новые номинации

22 декабря, 16:34 Общество

Представленные на конкурс елочные игрушки в ЦД «Садовники» так понравились жюри, что для них учредили новые номинации. При этом из 400 работ были отобраны 14 лучших, авторов которых наградили дипломами, подарками и билетами на новогодние мероприятия и представления.
В досуговом центре «Садовники» состоялась финальная часть конкурса «Игрушка на елку 2018», в ходе которой всем победителям были торжественно вручены грамоты, памятные сувениры и билеты на новогодние мероприятия, а зрителям – сладкие подарки.
Участие в конкурсе, организованном местным подразделением ЕР, приняли конкурсанты от 4 до 85 лет, представившие 400 поделок. Игрушки были сделаны из природных материалов и вторсырья, сшиты и связаны из ниток, сваляны из шерсти, выполнены в технике контурной живописи, квиллинга и декупажа.
По условиям конкурса, были учреждены три тематических категории: символ года, городская тематика и партийная символика. Однако елочные игрушки так впечатлили жюри, что под них пришлось открыть новые номинации.