Главная > Транспорт Экономика

«Тольяттинский Автосалон 2012» откроется в мае

14 мая, 10:46 Экономика

Автофорум уже давно стал самым любимым выставочным событием для всех тольяттинцев. Обычно мероприятие проходит осенью, с периодичностью один раз в два года. Но в этом году, к радости горожан, праздник пройдет в преддверии лета с 25 по 27 мая. Об этом сообщает ИС «Тольятти-Новости».

Площадь экспозиции составит более 6 000 квадратных метров (закрытая и открытая площадки УСК «Олимп»). Организаторы предлагают вниманию публики историческую экспозицию АВТОВАЗ от ВАЗ 2101 до LADA Granta. В центре экспозиции на подиуме будет представлен новый Largus.

Кроме этого, гости смогут увидеть новинки зарубежного автопрома, представленные дилерами: «Премьера Центр» (Volswagen, Citroen), «Peugeot Тольятти Центр», «М5 Форд», Викинги (Nissan) и другие. Особое внимание будет уделено брендам концерна Renault-Nissan. На выставке также будут представлены: мото-техника, масла, шины-диски, авто-аксессуары, смежные товары и услуги. Шоу программа включает байк-шоу, выступление авто-каскадеров и мото-фристайлеров из Самары и Москвы, дрифтинг и катание на воздушном шаре.

Цена входного билета 150 рублей. Посещение мероприятий уличной площадки свободное, кроме дрифтинга. График работы «Тольяттинского Автосалона»: пятница-суббота с 10.00 до 20.00, воскресенье с 10.00. до 15.00.

Александр Киров