Главная > Аварии на дорогах Происшествия
В Тольятти в результате аварии пострадал еще один водитель скутера
8 октября 2009, 07:32
Происшествия
Несмотря на то, что на улице становится все холоднее, на дорогах Тольятти по прежнему появляются водители скутеров. И, как показывает статистика, этот вид транспорта самый потенциально опасный – только в нынешнем году они стали участниками несколько десятков ДТП.
Одно из таких происшествий произошло в Центральном районе вчера утром. Водитель «Тойоты» двигался по территории рынка на улице Новозаводской и столкнулся со скутером, которым управлял молодой человек 1993 года рождения. В результате происшествия водитель скутера получил телесные повреждения.
Лента новостей
19.08 Спорт
Wrexham AFC объявляет Royal Bank of Canada (RBC) официальным банком-партнером и спонсором, который появится на задней стороне футболки команды
19.08 Спорт
Серия 160X8.0 выходит 21 августа — революционная карбоновая пластина GT1200 станет основой Xtep 160X 8.0 Ultra
16.08 Экономика
«Медтехсервис» развивает международное партнерство и закрепляется в инновационной экосистеме Владивостока
15.08 Общество
Более 60 этноисполнителей, 3 города, 3,6 миллиона зрителей: стартует федеральный проект «Этномост России: звучащие территории»
