Главная > Малый бизнес Экономика

Все, что вы хотели знать о предпринимательстве

21 мая, 17:04 Экономика

30 мая в отеле «Холидей-Инн Самара» (ул. А.Толстого, 99) пройдет первый региональный форум «Линия успеха», в котором смогут принять участие предприниматели Самарской области.

На форуме планируется обсудить вопросы по развитию малого и среднего предпринимательства региона, развитию кооперативных форм хозяйствования, внедрению инноваций – от идеи к продукту и оптимальному производству. Кроме того, будет рассмотрен франчайзинг как механизм развития и модернизации бизнеса.

В рамках форума будет организована выставка инфраструктур и малых предприятий, получивших государственную поддержку. Здесь же предприниматели смогут проконсультироваться у специалистов по правовым вопросам, вопросам бухгалтерской отчетности, финансовой поддержке и многому другому. Будет работать ярмарка предложений по франшизам (готовый бизнес).

Для участия в форуме необходимо подать заявку в департамент развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, в которой требуется указать название фирмы, ФИО участника и контактный телефон.

Телефон для справок: (846) 263-55-93.

Виталий Спирин