Главная > Спорт

15 тур для «Лады» и «Тольятти»

13 июля, 08:16 Спорт

Футбольные клубы «Лада» и «Тольятти» завтра проведут свои очередные матчи в рамках 15 тура Первенства России по футболу.

Нелегкая встреча предстоит автозаводцам. Мало того, что они играют на выезде – в Ижевске, так еще и с одним из лидеров нынешнего сезона – местным клубом «Союз-Газпром». Впрочем, победы, которые тольяттинцы завоевывали в последних трех матчах, внушают определенные надежды. Несмотря на глубокие финансовые проблемы «Лада» продолжает бороться с соперниками и доказывать свою состоятельность. Будет ли очередная, четвертая победа?

Немного более простая задача стоит перед воспитанниками академии футбола имени Коноплева, которые в нынешнем сезоне штурмуют первенство России в составе команды «Тольятти». На своей домашней площадке они примут футболистов кировского «Динамо», которые в нынешнем сезоне выступают не очень удачно. В активе «динамовцев» сейчас есть лишь три победы в 13 матчах и 13 место в таблице чемпионата, тогда как футболисты «Тольятти» на сегодняшний момент располагаются на 8 позиции.

газета Тольяттинский Навигатор