Главная > Капитальный ремонт жилья Экономика
Капитальный ремонт многоэтажных домов в Тольятти начнется 1 июня
24 мая 2012, 13:25
Экономика
Руководство компании «Зодиак» обязалось обновить 15 объектов до 14 декабря этого года.
Работать подрядчику предстоит во всех трех районах города, наибольший объем необходимо выполнить в Центральном районе, где в программу капремонта включены 8 многоквартирных домов. Самой первой, 3-7 сентября, должна быть сдана 4-этажка на Новосадовой.
По информации губернского портала «Самара.ру», рекордсменом по расходам станет 9-этажка по адресу Московский проспект, 47. Бюджет и жильцы потратят на замену труб и прочие обновления 21 млн 195 тыс. рублей. В целом же на все 15 домов уйдёт 144 млн 929 тыс. рублей. Благодаря конкурсу экономия составила 3 млн 78 тыс. рублей.
Александр Киров
Лента новостей
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
31.07 Общество
В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
