Главная > Общество Туризм

Выпускной вечер у Эйфелевой башни

25 мая, 11:33 Туризм

Сегодня для почти 800 тысяч выпускников России прозвучит последний звонок. Праздник в честь окончания школы в самом сердце Европы предлагает туристическое агентство «Фиеста».

Отмечать выпускной бал в ресторане с шампанским и дискотекой, бесспорно, весело, но очень уж банально. Совсем другое дело отметить первый шаг во взрослую жизнь в центре Европе, в красивейших городах на фоне всемирно известных достопримечательностей.

Автобусный тур в Европу на выпускной бал – молодая и очень перспективная традиция сделать памятным получение аттестата зрелости. Интерес к ней вполне объясним: ощущение праздника, подкрепленное новыми впечатлениями – совершенно уникальный подарок, который навсегда запомниться вашему ребенку.

Окунуться в сказочную атмосферу Европы, своими глазами увидеть уютные улочки Праги, сказочные дворцы Вены, огни Елисейских полей – экскурсионная и развлекательная программа подбирается по индивидуальным пожеланиям. Но кульминация будет неизменна – бал в одной из европейских столиц, с торжественным ужином и фейерверком. Самое главное, что стоимость не огорчит родителей: тур будет стоить от 15 тысяч рублей на человека. Разве это цена за незабываемую неделю в Европе?

По вопросам организации коллективного тура звоните по телефону: 35-06-25.

Виталий Спирин