Главная > Общество

Международная выставка «Спорт. Отдых. Туризм» завтра откроется в Тольятти

30 мая, 11:29 Общество

30 мая в Тольятти откроется международная ежегодная выставка «Спорт. Отдых. Туризм». Предприятия спортивной индустрии, сферы делового и рекреационного туризма, организации индустрии отдыха и развлечений будут представлены на экспозиции.

Деловая программа выставки представляет живой эпицентр переговоров и встреч на актуальные темы и направлена на развитие города и разрушение стереотипов моногорода и стратегическое планирование принципиально новых подходов к процессам формирования привлекательности городской среды во всех сферах культурной жизни.

Церемония открытия выставки состоится на центральной площадке павильона. Здесь зрителей ожидают яркие и запоминающиеся представления тольяттинских коллективов. Шоу-программа выставки будет представлена на нескольких специально построенных площадках. Благоустройство территории ландшафтным клубом, уже при входе в выставочный центр, поможет окунуться в атмосферу культурного отдыха. Экспозиция выставки оформлена дизайнерами Тольятти и представлена несколькими демонстрационными площадками.

Представить историю, культуру и традиции своих стран и регионов, провести выступления народных художественных коллективов, музыкальные выступления, организовать дегустации национальной кухни и напитков приглашены представители национальных диаспор Тольятти, пишет ИС «Тольятти-Новости».

Выставка пройдет на базе оздоровительного комплекса «Тольятти-Теннис-Центр». Начало в 11.00.

Александр Киров