Главная > Общество

В День города МегаФон подарит Тольятти инновационный праздник

1 июня, 10:25 Общество

В день 275-летия Тольятти специалисты компании «МегаФон», чтобы ее абоненты могли комфортно общаться в местах проведения праздничных мероприятий, подготовили сеть к значительному росту нагрузки. Проделана масштабная подготовительная работа по увеличению пропускной способности сетей 2G и 3G.

Традиционно «МегаФон» примет самое активное участие и в праздновании юбилея города: на Центральной площади с 12:00 до 17:00 будет работать инновационный «Город будущего». Любителям высоких скоростей «МегаФон» предлагает пройти сложнейшую трассу на гоночных машинах и выиграть призы. А тот, кто любит управлять необычными устройствами, получит массу удовольствия от катания на сигвеях.

Артистическим натурам предлагается стать главными героями настоящего музыкального клипа. Также все гости «Города будущего» смогут оценить свою фотогеничность во время профессиональной фотосессии и посетить выставку раритетных телефонов.

В 13:00 маленьким жителям города, еще не сделавшим первые шаги, оператор предлагает участие в Чемпионате ползунков. Самые «скоростные» малыши, одержавшие победу при поддержке мамы или папы, получат подарки и дипломы.

Приходите на праздник, будет весело!

Виталий Спирин