Главная > Home Общество Рекомендуем

Мэр Тольятти поздравил горожан

1 июня, 11:42 Рекомендуем

Мэр Тольятти Сергей Андреев поздравил тольяттинцев с Днем города. В поздравлении, в частности, говорится:

«В этом году мы отмечаем не обычный День рождения, а 275-летие Ставрополя-Тольятти.

В середине прошлого столетия великие стройки привлекли в Тольятти тысячи талантливых людей со всей страны. Это благодаря их труду наш город превратился в крупный промышленный центр, известный не только в России, но и далеко за ее пределами. А сегодня молодое поколение тольяттинцев достойно продолжают традиции своих отцов.

Мы по праву гордимся своим городом – его историей, славными традициями, современными достижениями. У нас много планов и начинаний, которые, уверен, благодаря трудолюбию и профессионализму тольяттинцев, будут успешно реализованы.

Приглашаю всех жителей и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут 2 июня. Мы постарались сделать их разнообразными и интересными. Не сомневаюсь, что День города мы отпразднуем торжественно и весело. Ведь, несмотря на свои 275 лет, Тольятти полон задора и энергии. И таким его делаем мы – тольяттинцы.

С праздником вас, дорогие горожане! Счастья, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. С днем рождения, любимый город!»