Главная > Культура Новости
Самарская школьница может стать «Самой красивой девочкой России»
10 октября 2019, 20:31
Новости

Самарская школьница может завоевать звание «Самой красивой девочки России».
11-летняя Даша Казакова учится в 5-м классе. С 4-х лет девочка ходит на хореографию, занимается плаваньем и батутом.
Как рассказала мама юной отличницы, Даша уже полгода учится в самарской модельной школе. Именно оттуда семье Казаковых и стало известно о конкурсе. Анна Казакова отмечает, что не стремиться сделать из дочери модель, а хочет, чтобы занятия помогли ей обрести уверенность и способность проще общаться с людьми.
Участие в конкурсе принимают 30 тысяч юных красавиц со всей страны. По итогам соревнования жюри определит 18 самых красивых участников разных возрастных категорий. Итоги будут подведены 25 декабря.
Лента новостей
26.03 Экономика
Blokees анонсирует миссию по обновлению бренда на конференции Global Partner Conference 2026 года
25.03 Общество
Habitat for Humanity запускает кампанию «Let’s Open the Door», чтобы повысить осведомленность о глобальных потребностях в жилье
