Главная > Экономика

RBE Group заявил о реорганизации активов, специализирующихся на обслуживании железнодорожных пассажиров

28 октября, 20:30 Экономика

Татьяна Крылова (она руководит пресс-службой RBE Group) поделилась комментарием к новости о том, что многопрофильный холдинг, поставщик питания для ОАО «РЖД» и АО «ФПК» реорганизует свои активы, специализация которых заключается в обслуживании железнодорожных пассажиров. Уточняется, что речь идет о компаниях «Единая сеть питания» (занимается производством готовых рационов и полуфабрикатов) и «ЕСП-Сервис» (оператор бортового сервиса на высокоскоростных поездах «Сапсан» и «Ласточка»). Их присоединение к ООО «РБЕ» позволит перевести под единое управление производственное и сервисное подразделения компании. Также холдинг внедряет автоматизированную систему контроля качества и «обратной связи». Об этом сообщило агентство REGNUM.

Как рассказала Татьяна Крылова, за счет реорганизации все компетенции и ответственность объединяемых активов перейдут к ООО «РБЕ». Благодаря этому, клиенты компании смогут заключить один договор на все виды услуг и обращаться напрямую к единому подрядчику, если у них появятся какие-то вопросы. Посредством слияния активов группа компаний «РБЕ» создаст для своей клиентской базы комфортное мультисервисное пространство, — заявила глава пресс-службы компании.

Напомним, что основная деятельность RBE Group заключается в аутсорсинге и управлении непрофильными активами в сфере общепита, кейтеринге, клининге и технической эксплуатации объектов. Ежедневная производственная мощность площадок компании Единая сеть питания» достигает 19000 готовых рационов (пять тонн продукции). Что касается компании «ЕСП-Сервис», то ее стюарды на ежедневной основе обслуживают 11500 пассажиров высокоскоростных поездов «Сапсан» и «Ласточка» ОАО «РЖД».