Главная > Общество

Коммерческие направления в «ДИКСИ» возглавят новые менеджеры

6 ноября, 10:51 Общество

Четыре новых топ-менеджера получили должности директоров коммерческой функции в компании «ДИКСИ». По своему направлению каждый из них имеет достаточный опыт работы. Назначения произведены в рамках глубокого обновления управленческих кадров ритейлера.

В компетенцию директора по категорийному менеджменту Сергея Серкова войдут вопросы формирования ассортиментной политики, разработка стратегии промо и ценообразования ГК «ДИКСИ». Основная задача Александра Ситникова, директора по аналитике, промо и ценообразованию, – решать вопросы эффективности промо-кампаний и конкурентного ценообразования. Кирилл Гришин, директор по развитию омниканальных продаж, будет нести ответственность за развитие современных каналов продаж, а также создание для покупателя возможности «бесшовного» перехода из одного канала в другой. Ирине Ивлевой в должности директора поручено курировать категорию «Напитки и табак».

Каждый из директоров коммерческой функции находится в непосредственном подчинении у вице-президента по коммерции ГК «ДИКСИ» Алексея Клочкова.  Рассказывая о назначении новых менеджеров, он подчеркнул: в первую очередь обновленная коммерческая команда займется проведением переговорной кампании с поставщиками на 2020 год.