Главная > Отставки и назначения
Главный «физкультурник» Тольятти Василий Одиноков подал в отставку
4 июня, 15:35
Отставки и назначения
Руководитель управления по физкультуре и спорту мэрии Тольятти Василий Одиноков подал заявление «по собственному желанию».
Василий Одиноков освободит пост после того, как отработает положенные в таких случаях две недели. Так что должность станет вакантной с 14 июня.
Напомним, ранее мэр Тольятти Сергей Андреев уже заявлял, что принято окончательное решение об уходе Василия Одинокова из администрации города, сообщает ИА «Волга Ньюс».
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
