Спортсмен тольяттинской школы боевых искусств «Союз» стал обладателем кубка Европы

5 июня, 11:13 Спорт

С 1 по 3 июня в Париже состоялся Чемпионат Европы по каратэ JKA среди детей и кадетов, а также командные поединки. Тольяттинский спортсмен Кирилл Кузнецов стал победителем кубка Европы.

Наш город в составе сборной России представлял воспитанник школы боевых искусств «Союз» (МБОУДОД СДЮСШОР № 8 «Союз») Кирилл Кузнецов. В личных поединках по кумите Кирилл уверенно шел к победе, одержав 8 побед досрочно, причем один из поединков длился ровно 1 секунду. Но в финальном бою, немного превысив допустимый по правилам контактный удар, Кирилла дисквалифицировали.

Затем состоялись командные поединки, в которых нашей сборной команде из России не было равных. В итоге Кирилл Кузнецов стал обладателем Кубка Европы по каратэ JKA в командных поединках.