Главная > Экономика

Мобильный банк «Свой Круг» от SBI Банка поможет разобраться с семейными финансами

13 декабря, 14:29 Экономика

Пресс-служба SBI Банка объявила о том, что он вывел на отечественный рынок уникальный инновационный комплексный продукт «Свой Круг». Его созданию предшествовала длительная работа по исследованию запросов клиентской базы Банка, финансового поведения граждан РФ, а также изучению ведущих мировых банковских и финансовых сервисов для управления личными и семейными финансами. Плодом проведенной работы стал выпуск не имеющего аналогов в мире мобильного приложения «Свой Круг».

Отмечается, что в мобильном приложении «Свой Круг» создается общий счет для всей семьи. Можно дать неограниченный доступ каждому ее члену или же выбрать для кого-то из них лимитированный доступ по тратам на день, неделю, месяц. Приложение позволяет проводить эффективный анализ расходов всей семьи и каждого ее члена в отдельности. С его помощью можно легко и быстро оплачивать мобильную связь и жилищно-коммунальные услуги, открывать вклады и дополнительные счета, переводить средства на другой счет и пр.

Как отмечает пресс-служба SBI Банка, специально для детей им было разработано мобильное приложение «Свой Круг START», в котором у них есть личный счет и «копилка». Применив взрослое приложение, родители могут переводить детям карманные деньги, давать им задания с последующим вознаграждением. После оповещения о получении задания ребенок может отклонить его или принять. Если он его принял, то, тем самым, обязывается выполнить. После этого в его «копилку» упадет назначенная за работу сумма.

Также у SBI Банка есть интересное предложение — платёжный брелок вместо обычной карты. Он стильный и удобный. Брелоком можно платить не только в повседневной жизни, но и на отдыхе. К тому же для ребёнка можно установить пропуск в школу, которым он также сможет расплатиться за обед в столовой. Платёжный брелок защищён от мошенников, поэтому идеально подойдёт не только для детей, но и пожилых родителей.