Главная > Общество

Сеть супермаркетов «Перекресток» проводит в социальных сетях акцию косплеев по мотивам мультфильма «Холодное сердце 2»

13 декабря, 18:26 Общество

Популярный мультфильм «Холодное сердце 2» был выбран сетью супермаркетов «Перекресток» для своего конкурса косплеев. Он проводится до 15 января, и главным призом состязания является путевка в сказочную Лапландию. По условиям конкурса, участнику требуется снять короткое видео со своим участием и с отсылкой к мультику, после чего обнародовать его в соцсетях. В видео нужно спеть песню, исполнить танец или перевоплотиться в кого-то из героев мультфильма. 16 января комиссия выберет трех победителей (их определят по популярности роликов), которые будут награждены поездкой в Лапландию всей семьей. Об этом написал портал Kazanfirst.

Интересно, что активное участие в конкурсе косплеев от сети супермаркетов «Перекресток» принимают звезды отечественного шоу-бизнеса. В их число, в частности, входит Анна Хилькевич. Она сняла видео возле кассы «Перекрестка», а в обнародованном ею в соцсетях посте отмечает, что дочка просит теперь называть ее принцессой «Эльзой», а их дом превратился в сказочный край Эренделл.

Анна Хилькевич:

View this post on Instagram

У меня проблема, и настало время вам узнать всю правду. Мой дом превратился в Эренделл. Моя дочь откликается только на имя Эльза. Дома появилось множество предметов и продуктов с изображением Эльзы, она словно следит за мной, ее песни появились в моем плейлисте и играют на репите, а теперь ещё голоса, я их слышу в своей голове? ⠀ И эти голоса поют мне условия конкурса в @perekrestok ?? ⠀ Они поют: "Выкладывайте фото и видеопародии с хэштегами #главноеприключениезимы #перекресток и #ozontravel до 15-го января, у троих лучших авторов будет возможность выиграть поездку и сбежать от всего этого в Лапландию всей семьей?! Все подробности участия в конкурсе на frozenperekrestok.ru!" ☃ Мы с Ариашей, ярой фанаткой «Холодное сердце 2», точно будем играть в принцесс. ⠀ Кстати, чтобы участвовать, совсем не нужны специальные костюмы, можно смастерить образы героев самим из всего, что подскажет вам ваша фантазия! Поверьте, это может быть очень весело) Даже взрослым ?

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on