Главная > Статьи партнёров

Новогоднее предложение ТТК для уютных зимних вечеров

25 декабря, 13:23 Статьи партнёров

Когда температура за окном стремится к нулю, — а солнце заходит ещё до окончания рабочего дня, — лучшим отдыхом, конечно, является вечер в кругу семьи. Но как сделать этот ежедневный досуг увлекательным, приятным и разнообразным? Свой ответ предлагает компания TTK, объединившая высокоскоростной семейный Интернет и «Интерактивное ТВ» в новом тарифе «Сегодня вечером». Причём для новых абонентов в течение года с момента подключения действует специальная цена — позволяющая наслаждаться 100-мегабитным доступом в Сеть и 115 телеканалами.

Пакетный тариф «Сегодня вечером» от компании ТТК позволяет собрать набор необходимых услуг в режиме конструктора — и платить за него со скидкой. Более того, в течение первого года использования на выбранный комплект действует специальная сниженная цена.

А при желании добавить в набор «Интерактивное телевидение» — с функциями «паузы», перемотки эфира и просмотра на нескольких мобильных устройствах — «доплата» окажется минимальной.

Пакетное предложение включает в себя высокоскоростной домашний интернет на скорости до 100 Мбит/сек, мощный Wi-Fi роутер и от 115 каналов интерактивного телевидения по цене от 430 рублей в месяц.  

Интерактивное телевидение от ТТК позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя интерактивные функции паузы и перемотки эфира. В рамках услуги «Интерактивное телевидение» ТТК предлагает абонентам базовый и расширенный пакеты каналов, специальные тематические пакеты каналов на любой вкус и сервисы подписки на видеопрокат.  

С подробными условиями акции в вашем городе можно ознакомиться на сайте компании или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775. 

Справка: Компания ТТК входит в число ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.  ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 78 000 км и пропускной способностью более 4,2 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.