Главная > Статьи партнёров

Открытие новых ПБО «Макдоналдс» в Оренбурге

15 января, 10:33 Статьи партнёров

28 и 29 декабря в Оренбурге открылись два новых предприятия быстрого обслуживания «Макдоналдс». 28 декабря — по адресу пр. Дзержинского, и 29 декабря — по адресу ул. Салмышская, 51. Они будут работать по новой концепции «Обслуживание за столами».

Также в 2019 году «Макдоналдс» начал предоставлять сервис по доставке еды гостям. Сегодня сервис доступен во всех предприятиях «Макдоналдс» в Оренбурге.

В настоящий момент в Оренбурге работают семь предприятий быстрого обслуживания «Макдоналдс». Открытие первого состоялось в 2003 году на ул. Терешковой. За 16 лет работы в городе ПБО приняли свыше 75 миллионов гостей. Каждый день «Макдоналдс» в Оренбурге обслуживает около 4 тысяч посетителей.

За 16 лет компанией было создано более 5100 рабочих мест. На данный момент в Оренбурге работает свыше 500 человек. Около 35% сотрудников это студенты. За отличные успехи в работе и в учебе «Макдоналдс» ежегодно выплачивает специальную именную стипендию.

Все открытые и модернизированные рестораны компании объединяют сразу несколько стратегически важных бизнес-приоритетов «Макдоналдс»: создание комфортной атмосферы для родителей и детей, внедрение инновационных технологий – как на кухне, так и в дизайне интерьеров, а также продвижение активного образа жизни и сбалансированного питания.

100% предприятий Оренбурга успешно работают с новыми системами обслуживания и производства.

Бизнес «Макдоналдс» глубоко интегрирован в российскую экономику. Одним из главных приоритетов компании является создание и развитие локальной сети поставщиков пищевой, сельскохозяйственной и другой продукции, отвечающей мировым стандартам.

На сегодняшний день свыше 98% продукции компания закупает у более чем 160 российских производителей.