Главная > Аварии на дорогах Происшествия
В Тольятти опять пострадал пешеход
6 июня 2012, 12:01
Происшествия
В 09.10 водитель 1986 г.р., на автомобиле ВАЗ 21723, двигаясь по улице К. Маркса напротив дома № 50 допустил наезд на пешехода, женщину 72 лет, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина госпитализирована с закрытым переломом правой голени.
Отдел Госавтоинспекции У МВД России по г. Тольятти обращает внимание на увеличение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Наезды на пешеходов составляют 35% от всех ДТП.
В этом году зарегистрировано 139 ДТП, в которых 7 человек погибли, 141 пострадало. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года за регистрирован рост ДТП на 10 случаев. Большая часть ДТП происходит по вине водителей.
Александр Киров
Лента новостей
18.09 Спорт
Freedom Holding Corp. станет генеральным партнером матча за звание чемпиона мира ФИДЕ 2026
17.09 Экономика
ВТБ Инфраструктурный Холдинг оценил перспективы механизмов государственно-частного партнерства
16.09 Культура
Наведение мостов между цивилизациями через объектив: новый документальный фильм SZMG «Мир в цвету»
14.09 Экономика
Shanghai Electric получила первый зарубежный заказ на газовую турбину большой мощности для малазийского проекта на 500 МВт
