Главная > Статьи партнёров

Туроператор «Лузитана Сол»: Майские праздники в Португалии

23 января, 16:34 Статьи партнёров

Стартовали продажи туров в Португалию с вылетом из Москвы, которые подготовил и проводит на майские праздники туроператор «Лузитана Сол». Стоимость путевки с отдыхом на семь или девять дней — от 1100 EUR. В программу включены экскурсии, дегустации, отдых на побережье океана.

Прогулки по двум столицам и провинции, отдых на берегу океана, дегустации портвейна и обед с молочным поросёнком

Туристическая компания приглашает гостей отправиться в эксклюзивный авторский тур в Португалию на майские праздники. В программу входит знакомство с удивительными архитектурными и природными достопримечательностями. Они обладают неоспоримой культурной и исторической ценностью не только для португальцев, но и для всего мира. Многие из них внесены в список объектов наследия человечества, находящихся под эгидой ЮНЕСКО.

Комбинированная программа включает ежедневные экскурсии по элегантному Лиссабону, эклектичному Порту, очаровательной провинции, где сохранились старинные крепости, монастырские комплексы и роскошные королевские дворцы. Гостей ждет посещение винных погребов с дегустацией портвейнов в Порту, щедрые обеды с национальными блюдами и винами, речные круизы, а также отдых на солнечном побережье Португальской Ривьеры в районе знаменитого курорта Эшторил всего в 300 метрах от кромки океана.

Основные условия программы майских туров:

  1. Перелет выполняет национальная авиакомпания TAP Portugal. Согласно тарифу, с собой каждый пассажир может взять стандартную ручную кладь и одну единицу багажа весом до 23 кг. Предлагается питание на борту.
  2. После встречи в аэропорту гостям предоставляется бесплатный групповой трансфер до отеля. В последний день туристов своевременно доставляют в аэропорт.
  3. Стоимость путевки зависит от выбора тура, уровня отелей, типов номеров, варианта питания, экскурсий, дополнительных услуг.

Компания подготовила несколько вариантов туров с вылетом из российской столицы 1, 2 и 3 мая. Продолжительность отдыха — семь или девять дней. Стоимость — от 1100 EUR за одного человека при размещении в двухместном номере. Предоставляются номера SGL и TWIN, куда можно добавить третьего взрослого постояльца или ребенка возрастом от трех до 11 лет.

Подробное описание программ майских туров размещено на официальном сайте туроператора.

О компании «Лузитана Сол»

ООО «Лузитана Сол» — единственный крупный российско-португальский туроператор, который самостоятельно разрабатывает и проводит туры для русскоговорящих туристов в Португалии, продает путевки, оказывает дополнительные услуги без привлечения посредников.

Компания проводит индивидуальные и групповые туры с экскурсиями и дегустациями. Туристов принимают ежедневно в течение года, в том числе для проведения специальных сезонных и праздничных туров в сопровождении русскоговорящих гидов на собственном транспорте компании.

Среди наиболее востребованных дополнительных услуг: проведение свадеб, организация поездок на футбол и концерты, экскурсии на вертолете.

Адреса офисов в Лиссабоне и Москве:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Официальный сайт: lusitanasol.ru.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

Email: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).