Главная > Транспорт

KAMA TYRES объявил итоги зимнего этапа «Народного теста шин Viatti»

27 января, 13:41 Транспорт

Зимний этап всероссийского конкурса «Народный тест шин Viatti» подошел к концу. Организатор, Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES, объявил имена победителей, призеров и наградил финалистов. По коллегиальному решению жюри, обладателем первого места и главного приза – комплекта летних шин бренда Viatti – стал Роман Голиков из Шебекино.

Иван Ларин из Калуги стал серебряным призером проекта. За второе место конкурсанта наградили автомобильным пылесосом. Алексей Журкин из Тольятти замыкает тройку лидеров. Народный эксперт в качестве приза получил видеорегистратор.

«Два месяца эксперты из разных уголков России тестировали зимние шины Viatti на прочность. Снег, лед, грунтовка, асфальт. Разгон, резкое торможение, подъемы, спуски, ямы, кочки и многое другое! Все, для того чтобы поделиться с нами самыми свежими впечатлениями и эмоциями. Мы с нетерпением ждали новое видео и с радостью и любопытством его смотрели. Признаемся честно, выбрать кого-то одного было очень сложно. Мы долго обсуждали и провели целое голосование, чтобы определить лидеров. Поздравляем Романа Голикова с заслуженной победой и первым местом!» – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Кроме итогового зачета организаторы всероссийского конкурса предусмотрели дополнительные номинации. Представители предприятий KAMA TYRES высоко оценили видеоработу Романа Голикова из Белгородской области. Победителем в категории «Самое резонансное видео» выбран Иван Ларин из Калуги: его ролик пользователи официальных социальных сетей бренда Viatti лайкали, комментировали и репостили чаще других. Лидером в номинации «Самое охватное видео» признан Вениамин Курашко из Верхнего Уфалея. Его ролик по итогам промежуточного этапа стал наиболее просматриваемым.

По правилам проекта «Народный тест шин Viatti», принять в нем участие мог только совершеннолетний гражданин Российской Федерации, который являлся подписчиком сообщества Viatti в социальных сетях Vk.com, Instagram.com, Facebook.com и проживал на территории России. Также дополнительным требованием было наличие автомобиля с установленным на него комплектом (не менее 4-х шт.) зимних моделей шин Viatti.