Главная > Москва

В Новой Москве ГК «А101» введет в эксплуатацию еще один объект ЖК «Скандинавия»

23 марта, 22:03 Москва

Как сообщает портал «Новые известия», ГК«А101» (входит в промышленно-финансовый конгломерат «САФМАР» Михаила Гуцериева) получила разрешение на ввод в эксплуатацию еще одного жилого объекта – 14-этажного дома в Новой Москве, в жилом комплексе «Скандинавия». Жители Новомосковского округа смогут заселиться в новые квартиры в ближайшее время.

Ключи от престижных «квадратов» получат 117 семей. Объект возведен по принципу долевого строительства. Географически, он расположен на границе двух крупных жилых комплексов – ЖК «Скандинавия» и ЖК «Москва А101». Поэтому в распоряжении жильцов окажется полностью готовая, адаптированная под все бытовые нужды инфраструктура. Рядом с домом располагаются несколько фитнес-клубов, салонов красоты, поликлиник, а также магазинов продуктов питания и бытовой техники.

Невдалеке от объекта работает детский сад «Волшебная долина» на 220 малышей. Для семей с более взрослыми детьми открыта школа на 1775 учеников. К дому примыкает живописная парковая зона площадью 10 гектаров – главное место для проведения праздничных мероприятий и семейного отдыха.

ГК «А101» – один из ведущих российских девелоперов. По данным экспертов, компания входит в топ-15 крупнейших застройщиков в России, в топ-5 – в Москве и Подмосковье, а также в топ-3 – в Новой Москве.