Главная > Общество

Дуэт ТВОЯVINA выпустил новый клип

25 марта, 19:10 Общество

Стремительно покоряющий российскую эстраду дуэт ТВОЯVINA выпустил мультипликационный клип к новой песне под названием «Атомы».

По словам солисток, работа над клипом заняла несколько месяцев.

— Клип рисовали около трех месяцев — меняли сюжеты, героев, цвета. Было много доработок, всё доводили до идеала. В конце концов, получился потрясающий результат! Мы обязательно сделаем продолжение.

Как делятся девушки, на создание видеоклипа в новом формате вдохновили зимние холода.

— Песню записывали зимой, когда было холодно и морозно. А душа то всегда просит ясное небо, солнце. Поэтому, мы решили добавить ярких красок, создать клип в мульт-стиле.

Несмотря на премьеру клипа, девушки активно работают над созданием новых музыкальных композиций. Известно, что в скором времени дуэт выпустит несколько свежих работ.

— Всех секретов не раскроем, но одна из песен очень душевна. Мы надеемся, что она затронет сердца всех безнадежно влюбленных девушек. Также впереди выход динамичного и яркого клипа. Он почти готов, осталось внести небольшие доработки. Мы активно и плодотворно работаем над новыми хитами. Уже также есть материал, который ждет своего звездного часа! Надеемся, что лето будет петь наши песни!

ТВОЯVINA — российский дуэт, покоряющий лучшие музыкальные чарты. Их клипы набирают миллионы просмотров, а за творчеством наблюдает огромное количество слушателей. Дуэт активно экспериментирует в таких жанрах, как поп и рэп.

ТВОЯVINA «Атомы»: https://youtu.be/HouGItxqebY

Ссылка на Инстаграм: https://www.instagram.com/tvoyavina_music/