Главная > Транспорт

Подставляя плечо бизнесу: «Деловые Линии» снижают цены на перевозку крупногабарита

18 апреля, 12:22 Транспорт

Грузоперевозчик внедряет все больше антикризисных предложений для рынка

Все с нетерпением ожидают снижения показателей по заболеваемости COVID-19, и вместе с тем смягчения карантинных мер и возврату к обычной жизни. Возможно, даже больше обычных жителей этого ждут представители бизнеса, многие из которых были вынуждены существенно сократить свою деятельность и лишились большей части дохода. Группа компаний «Деловые Линии» запустила специальное предложение для строительных предприятий, торговых компаний и промышленных производств на доставку промышленных грузов весом более 100 кг, которые теперь можно доставить на 25% дешевле в любой российский город.

«Значительная часть наших перевозок – около 40% – приходится на грузы весом более 100 кг. Как правило, для транспортировки таких отправлений необходима специальная техника, а также существенные трудовые и временные ресурсы на подготовку груза к отправке и получению. В связи с этим большинство транспортных компаний устанавливают наценки на перевозку негабарита. Сейчас, в текущей ситуации с коронавирусом, повсеместным режимом самоизоляции, нерабочими днями, волатильностью на валютных рынках, особенно важно поддерживать клиентов. Поэтому мы расширяем предложение по снижению цен на перевозку крупных грузов на все города России, чтобы сделать затраты клиентов на логистику менее обременяющими», –рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Ранее перевозчик запустил акцию помощи бизнесу в регионах и снизил для клиентов в небольших городах цену адресной доставки до уровня межтерминальной.