Главная > Спорт

Детские велосипеды в широком ассортименте сети Velozona в Минске!

22 апреля, 11:44 Спорт

Все большее количество родителей покупают своим малышам детские велосипеды, поскольку это незаменимый предмет во время прогулок. Также модели для детей способствуют формированию правильной осанки, развитию мышц на ногах и координации движений.   

Ассортимент велосипедов в интернет-магазине Velozona позволяет подобрать подходящий вариант для самых маленьких малышей и для подростков. Некоторые модели для удобства оснащены дополнительными колесами.

Купить детский велосипед в Velozona – значит привить своему ребенку с раннего возраста любовь к занятиям спортом и активному времяпрепровождению.

Классификация

Модели для детей принято классифицировать по размеру колес. Для малышей возрастом до 3 лет подходят велосипеды с 12-дюймовыми колесами. Детям до 4 лет родители приобретают модели с 14-дюймовыми колесами. 16 дюймов подойдут ребенку до 5 лет. Велосипеды с 20-дюймовыми колесами – вариант для ребят до 9 лет. 

Также, кроме стандартных велосипедов, родители юным спортсменам приобретают беговелы. Своей конструкцией эти транспортные средства напоминают велосипед, скрещенный с самокатом.

Практичность и удобство

Основной проблемой детских моделей считается активный рост ребенка. Популярные бренды-производители велосипедов стараются адаптировать свою продукцию под постоянно меняющиеся физические показатели детей.  

В ассортименте магазина Velozona представлены модели, в которых можно регулировать высоту сиденья и руля. Это решение дает возможность использовать велосипед максимально продолжительный период. Качество материалов, из которых выполнены изделия, позволяют передавать их для дальнейшей эксплуатации младшим братьям и сестрам.     

Почему мы

К числу преимуществ Velozona можно отнести: 

  • возможность доставки по всей Беларуси;
  • удобные способы оплаты;
  • наличие сервисного центра (мы проводим гарантийный ремонт и обслуживание товара).

Купить детский велосипед в Минске все желающие могут в интернет-магазине Velozona. Оформить заказ товара можно на официальном сайте компании. За более детальной информацией звоните по номерам, указанным в разделе «Контакты».