Главная > Культура
Одна из детских киностудий Самарской области снимет мультфильм о ЧМ по футболу
8 июня 2012, 11:28
Культура
В Самарской области детская киностудия снимет мультфильм о Чемпионате мира по футболу. Юные режиссеры подключились к поддержке региона в преддверии мундиаля.
В анимационной мастерской дети, в возрасте от трех лет сами придумывают и рисуют мультфильмы на разные темы. Их короткометражки неоднократно отмечались на региональных и всероссийских кинофестивалях.
В этот раз малыши попробуют воплотить в картинках мечту многих самарцев — большой футбольный праздник, предстоящий Чемпионат мира 2018 года, сообщает ИА REGNUM-ВолгаИнформ.
Александр Киров
Лента новостей
7.08 Спорт
Haier становится партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
