Главная > Технологии

Реально ли примерить одежду онлайн?

30 апреля, 22:33 Технологии

Сегодня все мы стеснены новыми условиями самоизоляции. Многие компании переводят свою работу в онлайн. И если для ряда отраслей это происходит безболезненно, то ателье по пошиву одежды сталкиваются с рядом сложностей.

Бутик-ателье Mastersuit первыми запустили услугу виртуальной примерки костюмов. Специалисты компании помогают клиентам без очного визита подобрать для будущих костюмов ткань, фасон, цвет и прочие элементы. Но на этом история не заканчивается, в скором будущем Mastersuit планирует запустить приложение, в котором можно будет забронировать приезд мастера или записаться на примерку в салоне, а главное – создать костюм прямо в виртуальной среде! Как в известной игре, покупатель сможет заблаговременно примерить костюм, подобрав подкладку, карманы, ткань и так далее, а затем оплатив заказ онлайн.

Алена Лайнер, глава и создатель Mastersuit, рассказала о своей уверенности в том, что очень скоро самоизоляция завершится, и мы снова начнем наслаждаться повседневными встречами с друзьями и коллегами. А это означает, что наш внешний вид будет во многом определять наши будущие успехи. «Именно поэтому в такое сложное время мы предлагаем уже сейчас позаботиться о своем стиле и воспользоваться онлайн-возможностями ателье», – говорит она.

Бутик-ателье предлагает своим клиентам широкий выбор тканей и материалов, созданных по уникальным технологиям. Так, ткань Cool Effect обеспечивает хорошую терморегуляцию благодаря способности отталкивать до 80 процентов солнечных лучей. Материал Aquaplan дает одежде непромокаемость, ткань Traveller из мягкой овечьей шерсти позволяет путешественникам не переживать о том, что костюм помнется в багаже, а костюм с кевларовыми вставками может даже защитить своего владельца от нападений с ножом или от выстрела пистолета.

Подробнее об этом – в инстаграме @mastersuit.

Источник: РИА ТВОИ Новости